TENNIS CLUB BAUVIN - PROVIN
Avec le Tennis Club de Bauvin - Provin, vivez à fond votre passion du tennis
 
 
 
 
 
 

équipe seniors 1 hommes

Capitaine :
18.11.18T.C. Quesnoy sur Deule3
1
-1
3
09:00T.C.B.P. 1 H
18.11.18
T.C. Quesnoy sur Deule
3-1
09:00
T.C.B.P. 1 H

09.12.18T.C.B.P. 1 H2
2
-2
2
09:00C.G. Haubourdin
09.12.18
T.C.B.P. 1 H
2-2
09:00
C.G. Haubourdin

16.12.18T.C.B.P. 1 H1
3
-3
1
09:00T.C. Sequedin
16.12.18
T.C.B.P. 1 H
1-3
09:00
T.C. Sequedin

06.01.19T.C. Loos2
2
-2
2
09:00T.C.B.P. 1 H
06.01.19
T.C. Loos
2-2
09:00
T.C.B.P. 1 H

03.02.19T.C.B.P. 1 H0
4
-4
0
09:00CLL Armentières
03.02.19
T.C.B.P. 1 H
0-4
09:00
CLL Armentières

classement hiver
équipe
seniors 1 hommes

1er CLL Armentières
2ème T.C. Loos
3ème T.C. Quesnoy sur Deule
4ème T.C. Sequedin
5ème C.G. Haubourdin
6ème T.C. Bauvin - Provin
 

classement ETE
équipe
seniors 1 hommes

1er  
2ème  
3ème  
4ème  
5ème  
6ème  

équipe seniors 2 hommes

Capitaine : Romuald HALBOT

classement hiver
équipe
seniors 2 hommes

1er T.C. Lys lez Lannoy
2ème OCL Neuville en Ferrain
3ème T.C. Raches
4ème T.C. Phalempin
5ème T.C. Bauvin - Provin
6ème T.C. Lallaing
 

classement ETE
équipe
seniors 2 hommes

1er  
2ème  
3ème  
4ème  
5ème  
6ème  

équipe seniors +45 hommes

Capitaine : Frédéric DECOOPMAN

classement hiver équipe seniors +45 hommes

1er NLTC Lambersart
2ème OCL Neuville en Ferrain
3ème T.C. Bauvin Provin
4ème T.C. Merville
5ème T.C. Gondecourt
6ème T.C. Lillois

équipe seniors 1 femmes

Capitaine : Sandrine KROL
18.11.18T.C.B.P. 1 F4
0
-0
4
14:00ETC Guesnain
18.11.18
T.C.B.P. 1 F
4-0
14:00
ETC Guesnain

02.12.18T.C.B.P. 1 F4
0
-0
4
14:00T.C. Roost Warendin
02.12.18
T.C.B.P. 1 F
4-0
14:00
T.C. Roost Warendin

09.12.18T.C.B.P. 1 F4
0
-0
4
14:00TCM Templeuve
09.12.18
T.C.B.P. 1 F
4-0
14:00
TCM Templeuve

20.01.19T.C. Annoeullin3
1
-1
3
14:00T.C.B.P. 1 F
20.01.19
T.C. Annoeullin
3-1
14:00
T.C.B.P. 1 F

27.01.19T.C. Monchecourt2
2
-2
2
14:00T.C.B.P. 1 F
27.01.19
T.C. Monchecourt
2-2
14:00
T.C.B.P. 1 F

classement HIVER
équipe
seniors 1 femmes

1er T.C. Annoeullin
2ème T.C. Bauvin - Provin
3ème TCM Templeuve
4ème T.C. Monchecourt
5ème T.C. Roost Warendin
6ème ETC Guesnain
 

classement été
équipe
seniors 1 femmes

1er  
2ème  
3ème  
4ème  
5ème  
6ème